LECLERC LAPIZ DE LABIOS OCRE FAROUCHE 11
El perfilador de labios de T.LeClerc prolonga la fijación de tu barra de labios. El perfilador es tu aliado indispensable para definir el contorno de los labios y evitar que la barra de labios se extienda por las comisuras. Define con precisión la forma de los labios dándoles volumen. Muy fácil de aplicar y fácil de llevar a todas partes, el perfilador de labios T.LeClerc pronto será tu compañero inseparable para lucir tu mejor sonrisa.
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración para definir contornos. |
| Marca | Leclerc |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc Lip Pencil 11 Ocre Farouche |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 Ocre Farouche |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración para definir contornos. |
| Marca | Leclerc |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc Lip Pencil 11 Ocre Farouche |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 Ocre Farouche |