ALYSSA ASHLEY BODY LOTION 750ML
Alyssa Ashley MUSK Loción corporal 750 ml. Loción corporal hidratante de la fragancia Musk para hombre y mujer. Loción hidratante para el cuerpo, suave para la piel que proporciona una excelente protección. Familia Olfativa: Floral Amaderada Almizcle. Notas de cabeza: Bergamota y cardamomo. Notas de corazón: Heliotropo y aire puro. Notas de base: Madera de sándalo, benjuí, vainilla y haba tonka.
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 6.86 cm |
| Ingredientes | Aqua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, parafina líquida, aceite mineral, agua, palmitato de isopropilo, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalool, geraniol, dimeticona, propilenglicol, trietanolamina, estearato de glicerilo, aminoácidos de avena lauroilo, ácido mirístico, edetato disódico, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, cera microcristalina, oleato de glicerilo, fermento vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, bht, limoneno, citral, alc__e78ea8a4 |
| Nombre Del Modelo | Alyssa Ashley Muschio |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Loción corporal |
| Hidratación | Sí |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 6.86 cm |
| Ingredientes | Aqua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, parafina líquida, aceite mineral, agua, palmitato de isopropilo, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalool, geraniol, dimeticona, propilenglicol, trietanolamina, estearato de glicerilo, aminoácidos de avena lauroilo, ácido mirístico, edetato disódico, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, cera microcristalina, oleato de glicerilo, fermento vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, bht, limoneno, citral, alc__e78ea8a4 |
| Nombre Del Modelo | Alyssa Ashley Muschio |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Loción corporal |
| Hidratación | Sí |