Spezifikationen
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 15.8 cm |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Peso | 0.64 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 15.8 cm |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Peso | 0.64 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |