MAVALA LACA DE UÑAS Nº353
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gold Bronze |
| Longitud | 2.1 cm |
| Ancho | 2.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 353 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gold Bronze |
| Longitud | 2.1 cm |
| Ancho | 2.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 353 |