BIOTHERM BIOVERGETURES 150 ML
| Formato Producto | Crema gel |
| Uso Del Producto | Gel crema para disminuir y prevenir estrías. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal y mixta |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biovergetures |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Envase de plástico reciclado |
| Ancho | 6.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.194 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema gel |
| Uso Del Producto | Gel crema para disminuir y prevenir estrías. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal y mixta |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biovergetures |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Envase de plástico reciclado |
| Ancho | 6.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.194 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |