ALVAREZ GOMEZ A. FRESCA FLOR NARANJO 750
Álvarez Gómez AGUA FRESCA DE BAÑO FLOR DE NARANJO 750 ml. Ideal para refrescarse cada mañana, después de la ducha, dando el toque final para afrontar el día con energía. En el Agua Fresca de Baño Flor de Naranajo, las notas frescas y delicadas de la naranja amarga se combinan con brotes florales dulces de azahar, proporcionándole un carácter vitalista muy estimulante.
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | AG.FRESCA LIMON MUGUET 750 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Sonstige |
| Familias Olfativas | Cítrico, fresco |
| Presentación Del Producto | Frasco clásico de 750 ml |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | AG.FRESCA LIMON MUGUET 750 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Sonstige |
| Familias Olfativas | Cítrico, fresco |
| Presentación Del Producto | Frasco clásico de 750 ml |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |