PIAUBERT SEINS FERMES SERUM 50ML
PIAUBERT SEINS FERMES SERUM 50ML
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Méthode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal/mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.2 cm |
| Ingredientes | Ethylhexylglycerin, citronellol, carbomer, phenoxyethanol, linalool, trigonella foenum-graecum seed extract, triethanolamine, tocopheryl acetate, tetrasodium edta, almidón de tapioca |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Seins fermes |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Méthode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal/mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.2 cm |
| Ingredientes | Ethylhexylglycerin, citronellol, carbomer, phenoxyethanol, linalool, trigonella foenum-graecum seed extract, triethanolamine, tocopheryl acetate, tetrasodium edta, almidón de tapioca |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Seins fermes |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |