CLINIQUE ABS CLEARING CONCEALER 01
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrector facial anti-manchas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel grasa, piel con tendencia acnéica |
| Altura | 10.3 cm |
| Ingredientes | Dilaurato de glicerilo, ésteres cetílicos, butilenglicol, caolín, ácido esteárico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 13.3 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrector facial anti-manchas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel grasa, piel con tendencia acnéica |
| Altura | 10.3 cm |
| Ingredientes | Dilaurato de glicerilo, ésteres cetílicos, butilenglicol, caolín, ácido esteárico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 13.3 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |