BELLA AURORA CONTORNO OJOS SPLENDOR
BELLA AURORA CONTORNO OJOS SPLENDOR
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel madura |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Divinyldimethicone/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, cyclopentasiloxane, disodium edta, sodium hyaluronate, tripeptide-1, xanthan gum, ethylhexylglycerin, isohexadecane, c12-13 pareth-23, caprylyl glycol, carbomer, avena sativa kernel extract, acetyl tetrapeptide-5, glicerina, fenoxietanol, propanodiol, butileno/etileno/estireno copolímero, butylene glycol, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos splendor |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel madura |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Divinyldimethicone/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, cyclopentasiloxane, disodium edta, sodium hyaluronate, tripeptide-1, xanthan gum, ethylhexylglycerin, isohexadecane, c12-13 pareth-23, caprylyl glycol, carbomer, avena sativa kernel extract, acetyl tetrapeptide-5, glicerina, fenoxietanol, propanodiol, butileno/etileno/estireno copolímero, butylene glycol, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos splendor |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |