WALKIRIA ATOMIZADOR CRISTAL 100ML
WALKIRIA ATOMIZADOR CRISTAL 100ML
| Uso Del Producto | Permite transportar perfumes favoritos |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Atomiseur Rechargeable |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Transparente |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Permite transportar perfumes favoritos |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Atomiseur Rechargeable |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Transparente |