DH ROSSETTO MILANO RED 07
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante, brillante, completo |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Lipstick No 007 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Género | MUJER |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante, brillante, completo |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Lipstick No 007 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Género | MUJER |