CHANCE DE CHANEL DESODORANTE VAPO 100
Chanel CHANCE Desodorante spray 100 ml. Desodorante en spray perfumado con el aroma de Chance. Inesperado, vibrante, romántico. Familia Olfativa: Chipre Floral. Notas de cabeza: Piña, lirio, pachulí, pimienta rosa y jacinto. Notas de corazón: Jazmín y cítricos. Notas de base: Almizcle, pachulí, vainilla y vetiver.
| Uso Del Producto | Masajear suavemente sobre la superficie de la piel afeitada. |
| Marca | Chanel |
| Altura | 5.50 cm |
| Ingredientes | Hidroxi citronelal, hexil cinamal, fragancia, limoneno, linalol |
| Nombre Del Modelo | CHANCE |
| Longitud | 16.50 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Floral, Chypre |
| Presentación Del Producto | Botella con vaporizador |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Masajear suavemente sobre la superficie de la piel afeitada. |
| Marca | Chanel |
| Altura | 5.50 cm |
| Ingredientes | Hidroxi citronelal, hexil cinamal, fragancia, limoneno, linalol |
| Nombre Del Modelo | CHANCE |
| Longitud | 16.50 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Floral, Chypre |
| Presentación Del Producto | Botella con vaporizador |