BIOTHERM AQUASOURCE CREME PN 50ML
BIOTHERM AQUASOURCE CREME PN 50ML
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cara, escote |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource |
| Longitud | 7.3 cm |
| Sostenibilidad | Sin ftalatos, cosmética natural, sin parabenos, sin parafina |
| Ancho | 7.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 77.11 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cara, escote |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource |
| Longitud | 7.3 cm |
| Sostenibilidad | Sin ftalatos, cosmética natural, sin parabenos, sin parafina |
| Ancho | 7.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 77.11 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |