VICHY SOLAR LECHE SPF50 300ML
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.80 cm |
| Ingredientes | Hialuronato de sodio, propilenglicol, dimeticona, sílice, tocoferol, ethylhexyl triazone, octocrylene, phenoxyethanol, glicerina, alcohol desnaturalizado, estearato de glicerilo, hidróxido de aluminio, cera sintética, glicol caprílico, ácido palmítico, ethylhexyl salicylate, dióxido de titanio, isocetil estearato, ácido esteárico, butyl methoxydibenzoylmethane, trietanolamina, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, disodium edta, aceite de glycine s__f64d6b95 |
| Nombre Del Modelo | Ideal Soleil |
| Longitud | 20.50 cm |
| Ancho | 8.60 cm |
| Edad | Más de 10 años y adultos |
| Peso | 0.329 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.80 cm |
| Ingredientes | Hialuronato de sodio, propilenglicol, dimeticona, sílice, tocoferol, ethylhexyl triazone, octocrylene, phenoxyethanol, glicerina, alcohol desnaturalizado, estearato de glicerilo, hidróxido de aluminio, cera sintética, glicol caprílico, ácido palmítico, ethylhexyl salicylate, dióxido de titanio, isocetil estearato, ácido esteárico, butyl methoxydibenzoylmethane, trietanolamina, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, disodium edta, aceite de glycine s__f64d6b95 |
| Nombre Del Modelo | Ideal Soleil |
| Longitud | 20.50 cm |
| Ancho | 8.60 cm |
| Edad | Más de 10 años y adultos |
| Peso | 0.329 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |