MAVALA LACA DE UÑAS VEGAS PINK 172
MAVALA LACA DE UÑAS VEGAS PINK 172
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Embellecer uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Hectorita estearalcohólica, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, sílice, fluoroflogopita sintética, isopropyl alcohol, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona, talc, triethoxycaprylylsilane, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, acetato de butilo, copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, hectorita estearalconio, acetato de sacarosa isobutirato, benzofenona-1, benzofenona-3 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Vegas Pink 172 |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 172 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Embellecer uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Hectorita estearalcohólica, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, sílice, fluoroflogopita sintética, isopropyl alcohol, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona, talc, triethoxycaprylylsilane, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, acetato de butilo, copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, hectorita estearalconio, acetato de sacarosa isobutirato, benzofenona-1, benzofenona-3 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Vegas Pink 172 |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 172 |