CLINIQUE QUICKLINER EYES 12
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para delinear y definir los ojos. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Mica, dióxido de titanio (ci 77891), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470), lago azul 1 (ci 42090), cloruro de bismuto (ci 77163), cera microcristallina, yellow 5 lake (ci 19140), manganese violet (ci 77742), aluminum powder (ci 77000), ferric ferrocyanide (ci 77510), chromium hydroxide green (ci 77289) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quickliner for eyes |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 g |
| Tamaño | 0.3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para delinear y definir los ojos. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Mica, dióxido de titanio (ci 77891), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470), lago azul 1 (ci 42090), cloruro de bismuto (ci 77163), cera microcristallina, yellow 5 lake (ci 19140), manganese violet (ci 77742), aluminum powder (ci 77000), ferric ferrocyanide (ci 77510), chromium hydroxide green (ci 77289) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quickliner for eyes |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 g |
| Tamaño | 0.3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |