CLINIQUE HI MASCARA 02
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplique la máscara de pestañas en movimientos suaves desde la base de las pestañas hasta las puntas. De esta forma, cada pestaña se recubre con máscara. Para las pestañas inferiores, sostenga el cepillo en posición vertical y aplique suavemente. Obtenga los mejores resultados con la máscara para pestañas inferiores |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium dehydroacetate, sodium hyaluronate, simethicone, sílice, sodium lauryl sulfate, stearic acid, lauroyl lysine, mica, panthenol, phenoxyethanol, calcium aluminum borosilicate, dimethicone peg-8 polyacrylate, urea, vp/eicoseno copolímero, goma acacia senegal, copolímero de acrilatos, clorofenesina, bismuto oxycloruro (ci 77163), polvo de aluminio (ci 77000), polvo de bronce (ci 77400), lago azul 1 (ci 42090), óxido cromo verde (ci 77288), __ef156779 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | High impact |
| Longitud | 12.3 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplique la máscara de pestañas en movimientos suaves desde la base de las pestañas hasta las puntas. De esta forma, cada pestaña se recubre con máscara. Para las pestañas inferiores, sostenga el cepillo en posición vertical y aplique suavemente. Obtenga los mejores resultados con la máscara para pestañas inferiores |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium dehydroacetate, sodium hyaluronate, simethicone, sílice, sodium lauryl sulfate, stearic acid, lauroyl lysine, mica, panthenol, phenoxyethanol, calcium aluminum borosilicate, dimethicone peg-8 polyacrylate, urea, vp/eicoseno copolímero, goma acacia senegal, copolímero de acrilatos, clorofenesina, bismuto oxycloruro (ci 77163), polvo de aluminio (ci 77000), polvo de bronce (ci 77400), lago azul 1 (ci 42090), óxido cromo verde (ci 77288), __ef156779 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | High impact |
| Longitud | 12.3 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |