CLINIQUE EVEN BETTER FCT 06 NEUTRAL
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, isopropyl titanium triisostearate, polyglyceryl-6 polyricinoleate, phenyl trimethicone, phenoxyethanol, glycerin, lecithin, dimethicone crosspolymer-3, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dipropylene glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 2.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 54 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, isopropyl titanium triisostearate, polyglyceryl-6 polyricinoleate, phenyl trimethicone, phenoxyethanol, glycerin, lecithin, dimethicone crosspolymer-3, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dipropylene glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 2.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 54 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |