ALYSSA ASHLEY VANILLA 25ML VAPO EDT
Alyssa Ashley VANILLA Eau de toilette Vaporizador 25 ml. Para mujeres sensuales y despreocupadas que disfrutan plenamente de cada momento de su vida. Compuesta exclusivamente de extracto de vainilla, es una fragancia intensa y sensual pero también dulce y natural. Familia Olfativa: Oriental Vainilla. Notas de cabeza: Bergamota y limón. Notas de corazón: Jazmín. Notas de base: Vainilla.
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Alcohol |
| Nombre Del Modelo | Ashley Vanilla |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Familias Olfativas | Orientales, gourmet |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Alcohol |
| Nombre Del Modelo | Ashley Vanilla |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Familias Olfativas | Orientales, gourmet |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |