DH CORRECTOR 24 ORE PERFECT Nº 1
DH CORRECTOR 24 ORE PERFECT Nº 1
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Ojeras, imperfecciones |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Corrector 24Ore Perfect |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.004 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Ojeras, imperfecciones |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Corrector 24Ore Perfect |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.004 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 |