CLARINS CREME M.HYD.TEINTEE BLOND 50
| Formato Producto | Tubo de plástico ligero |
| Uso Del Producto | Interior |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Sodium lauryl sulfate, polyglyceryl-3 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, ci 77491/ ci 77492/ci 77499/iron oxides [m2681a], phenyl trimethicone, magnesium chloride, ethylhexylglycerin, propylene carbonate, pyrus sorbus bud extract, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, stearalkonium hectorite, sodium lauroyl glutamate, rhodiola rosea root extract, pentylene glycol, potassium sorbate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, lysine, alcohol, glycerin, sodium pca, sorbic acid, mica, síl__df0e52da |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Multi hidratante |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo de plástico ligero |
| Uso Del Producto | Interior |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Sodium lauryl sulfate, polyglyceryl-3 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, ci 77491/ ci 77492/ci 77499/iron oxides [m2681a], phenyl trimethicone, magnesium chloride, ethylhexylglycerin, propylene carbonate, pyrus sorbus bud extract, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, stearalkonium hectorite, sodium lauroyl glutamate, rhodiola rosea root extract, pentylene glycol, potassium sorbate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, lysine, alcohol, glycerin, sodium pca, sorbic acid, mica, síl__df0e52da |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Multi hidratante |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |