CLINIQUE ANTIBLEMISH CLARIF.LOTION 200ML
| Formato Producto | Lotion de limpieza |
| Uso Del Producto | Uso recomendado para piel grasa. Aplicar 2 veces al día después de la limpieza con Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Hamamelis virginiana (witch hazel), acetil glucosamina, sacarosa, sulfato de bario, butileno glicol, cafeína, sorbitol, disodio edta, extracto de laminaria saccharina, nylon-12, glicerina, salicylic acid, agua, extracto de whip marino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lotion de limpieza |
| Uso Del Producto | Uso recomendado para piel grasa. Aplicar 2 veces al día después de la limpieza con Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Hamamelis virginiana (witch hazel), acetil glucosamina, sacarosa, sulfato de bario, butileno glicol, cafeína, sorbitol, disodio edta, extracto de laminaria saccharina, nylon-12, glicerina, salicylic acid, agua, extracto de whip marino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 250 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |