PIAUBERT GRAN FIN 200 ML
PIAUBERT GRAN FIN 200 ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Poros obstruidos |
| Marca | Méthode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de pieles |
| Altura | 18.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Grain fin |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 260 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Poros obstruidos |
| Marca | Méthode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de pieles |
| Altura | 18.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Grain fin |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 260 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |