1 MILLION PACO RABANNE EDT 50ML VAPO
Paco Rabanne 1 MILLION Eau de toilette Vaporizador 50 ml. Fragancia masculina que apuesta el retorno de la seducción masculina: humor, sensualidad y estilo gentleman. El oro, materia predilecto de Paco Rabanne, reaparece aquí en un frasco asombroso en forma de lingote de oro, numerado y labrado, acompaña a un “Dandy con pinta de rufián”. Familia Olfativa: Amaderada Especiada. Notas de cabeza: Mandarina sanguina, pomelo y menta pimentada. Notas de corazón: Absoluto de rosa, canela y especias. Notas de base: Cuero rubio, pachulí, maderas blancas y ámbar.
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Butilfenil metilpropional, benzyl alcohol, isoeugenol, linalool, citral, citronelol, eugenol, hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 6.6 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.240 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Cuero, Especiado, Fresca |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Butilfenil metilpropional, benzyl alcohol, isoeugenol, linalool, citral, citronelol, eugenol, hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 6.6 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.240 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Cuero, Especiado, Fresca |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |