DUNHILL X-CENTRIC AS 75ML
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | Alfred Dunhill |
| Altura | 15.24 cm |
| Nombre Del Modelo | X Centric |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.097 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderada Aromática |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | Alfred Dunhill |
| Altura | 15.24 cm |
| Nombre Del Modelo | X Centric |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.097 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderada Aromática |