MAVALA VELVET 396
MAVALA VELVET 396
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | MAVALA |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 0.5 cm |
| Ingredientes | Adipato de ácido/neopentilo glicol/anhídrido trimelítico copolímero, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77499), red 7 lake (ci 15850), bismuth oxychloride (ci 77163), yellow 5 lake (ci 19140), borosilicato de calcio y sodio, fluorflogopita sintética, sílice, acetato de butilo, óxidos de hierro (ci 77491), citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, dimeticona, trietoxicaprilsilano, acetato de etilo, acetato de sacarosa isobutirato, nitrocelulosa, hidróxido de aluminio, copolíme__2b77ac79 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Color |
| Longitud | 0.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 935760 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | MAVALA |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 0.5 cm |
| Ingredientes | Adipato de ácido/neopentilo glicol/anhídrido trimelítico copolímero, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77499), red 7 lake (ci 15850), bismuth oxychloride (ci 77163), yellow 5 lake (ci 19140), borosilicato de calcio y sodio, fluorflogopita sintética, sílice, acetato de butilo, óxidos de hierro (ci 77491), citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, dimeticona, trietoxicaprilsilano, acetato de etilo, acetato de sacarosa isobutirato, nitrocelulosa, hidróxido de aluminio, copolíme__2b77ac79 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Color |
| Longitud | 0.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 935760 |