MAVALA LACA DE UÑAS Nº 98 MARRAKECH
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 98 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 98 |