MAVALA LACA DE UÑAS Nº 91 RENO
| Formato Producto | Botella de vidrio |
| Uso Del Producto | Para realzar y colorear las uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Muy ligero, Graso, Combinado |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, hectorita de estearalconio, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol, meticona, mica, nitrocelulosa, sulfato de bario, hidróxido de aluminio, isopropanol, acetato de etilo, acetato de sacarosa isobutirato |
| Nombre Del Modelo | Mavala 91 Reno |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 91 Reno |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella de vidrio |
| Uso Del Producto | Para realzar y colorear las uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Muy ligero, Graso, Combinado |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, hectorita de estearalconio, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol, meticona, mica, nitrocelulosa, sulfato de bario, hidróxido de aluminio, isopropanol, acetato de etilo, acetato de sacarosa isobutirato |
| Nombre Del Modelo | Mavala 91 Reno |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 91 Reno |