BIOTHERM DEO PURE CREME 75 ML
BIOTHERM DEO PURE CREME 75 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Axilas |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.3 cm |
| Ingredientes | Sales de aluminio, extracto de manzanilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deo pure crème |
| Longitud | 3.9 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.102 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Axilas |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.3 cm |
| Ingredientes | Sales de aluminio, extracto de manzanilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deo pure crème |
| Longitud | 3.9 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.102 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |